Среда, 26 августа, 2026

World of Tanks

Комплексный мод Помогатор

Народная мудрость «Мал золотник, да дорог» полностью раскрывает свойства мода Помогатор для World of tanks 1.18.1.0. Действительно, при сравнительно небольшом функциональном наборе польза от него...

Мод замена кнопки В Бой для World of Tanks 2.1.0.2 / 1.39.0.0 Lesta

Мод замена кнопки "В Бой!" v1 и "Готов v2 на кнопку "НАГИБАТЬ!" и другие варианты для World of Tanks. Вы можете онлайн выбрать любой...

Яркие границы карт для World of Tanks 1.18.1.1

Яркие границы карт для World of Tanks 1.12.1.0 Яркие границы карт для World of Tanks. Отличный мод который делает край карты значительно заметным. Широкая яркая...

Мод для анализа брони танков прямо в ангаре для World of Tanks 2.1.0.2 / 1.39.0.0 Lesta

Мод для анализа брони танков прямо в ангаре . Вы давно ждали и просили, и как я обещал, мы закончили создавать мод для анализа...

Мод показа статистики онлайн в клане для WoT 1.18.1.1

Кланы в World of Tanks - неотъемлемая часть сообщества, множество игроков остаются в Мире Танков только из-за новых друзей в давно знакомом клане. Из-за популярности...

Новый вид медалей с разными эффектами World of Tanks 2.1.0.2 / 1.39.0.0 Lesta

А вот вам новые медальки! Вернее медальки конечно старые, но в новом и красивом формате! Данный мод изменит статические медали на абсолютно новые!Более яркие...

ShowVehicle — Просмотр танков которых нет у вас в ангаре World of Tanks 1.18.1.1

ShowVehicle — Просмотр танков которых нет у вас в ангаре World of Tanks 1.18.0.0 Довольно интересный и совсем новый мод! Он представляет ряд возможностей любителем...

Arty Log Mod — лог полученного урона от арты для World of Tanks 2.1.0.2 / 1.39.0.0 Lesta

  Арту в игре хейтят 99% игроков, ведь она не дает им нормально играть, кидаясь своими известными и тяжелыми чемоданами и раздавая всем ваншоты. Для...

Мод Вербовщик для World of Tanks 2.1.0.2 / 1.39.0.0 Lesta

Описание: Играть в клане круто, в нем можно строить укреп районы, ходить на вылазки, сражаться на глобальной карте и получать за все это приятные плюшки....

Мод калькулятор приведенной брони танков для World of Tanks 2.1.0.2 / 1.39.0.0 Lesta

Мод «калькулятор приведённой брони танков» для World of Tanks — это вспомогательная модификация, которая рассчитывает эффективную (приведённую) толщину брони с учётом угла наклона и...